Альфия Саитова

Что для Вас Олимпийские игры в Сочи? Поедете, будете смотреть, следить, ничего, др. Спасибо Вам!

Марина Федотова

Ничего хорошего. Будем поле них х+й сосать.

Ан
Ангела

обязательно поеду если средства дай бог появятся когда нибудь такие ))))

Степан

Мне вообще пофиг, посмотрю как негры в трусах бегают и всё.

=M
=Zmn=- Myxamor

для меня отдых) начальство все сваливает на Олимпиаду) так зажжемс факелы, возьмем вилы и устроим свой праздник))

Nyo

а нахрен они нужны?

Полина

Не поеду, т. к. далеко очень. Но буду следить по тв. Интересно всё, включая церемонию открытия. Разве можно пропустить самое дорогое шоу в истории планеты?

Олеся Сизова

Могу вам ссылки если надо скинуть о том как подготавливалась и подготавливаеться олимпиада.

Ксения Косьяненко

Денег нет! Это шоу для богатых.

Сергей Коханович

ничего. и так проблем хватает, мне не до этой показухи