Виктор

Вы с нетерпением ждёте зимних олимпийских игр в Сочи?))))))))

туристы западные забросят эти Драгобраты. И в Сочи. Трассы ж такие.)))))))))

или россияне Драгобраты на Сочи поменяют.))))))

А*
Агата ***

ДААААААААА!! ! Олимпиада, особенно Зимняя моя слабость )) С 98г В Ногано смотрю=))

Хоккей и Биатлон вне конкуренции!

Санёк Неугамонный

всё это дерьмо, престиж и авторитет страны только армия и флот может поднять !

Дарья Грачева

Не-а. Без нетерпения.

Сергей Лобанов

а тебе псине хохляцкой не всё равно, ты другим местом зарабатывать привыкла.

Ирина Арбузова

самое смешное . что зимнии игры в сочи +45 градусов ( какой долбаёб додумался до этого, хотя я знаю кто эту всю подягу заварил ) сочи это золотое дно для чиновника с 2-мя ушами для откатов

Ольга Баричева

Не собираюсь смотреть их даже по телевизору

Анастасия Клименко

Ну интрига есть, но смотреть не буду.

Александр Жирнаков

вообще не буду смотреть

Надежда Приходько

С ужасом! Очень ОПАСАЮСЬ, что вся эта ХАЛТУРА рухнет! Не дай Бог, конечно!