Даниил Марченко

Вы выходных с нетерпением ждёте? какие планы?

Лариса Коршунова

Нет, не жду. У меня и так каждый день выходной. 🙂

Ма
Маришка

нет, в выходные я работаю, у меня и так целая неделя выходных....

Людмила Дмитриева

надо заказ из ОЗОНа забрать, думаем на ретродиско с подружкой пойти, но пока еще окончательно не решили. И кроссовки надо сыну купить!

Александр Нартиков

А у меня каждый день выходной, я не работаю.
В выходные планируем с мужем по обувным магазинам прокатиться.

Alex

вот именнок когда работаешь выходные ждешь с радостью, а когда не работала все дни недели казались серыми буднями ) отдыхать буду, конечно, кайф поваляться в постеле часиков так .. )

Алексей Лившиц

сегодня выходной, занятся особо нечем, вот тут и сижу

Юля Глазырина

Я не работаю, мне легче.)) )
Могу позволить себе все что угодно в любой день недели.)))

Игорь Арсенин

ой, жду!! ! в эти выхи намечается ПХД. ну, может еще покататься съездим. и выспимся)))))))))))))

Юлия Двуреченская

К свёкру поедем, тормозок повезем, шторы постираем, пыль погоняем ))

Алена

Конечно жду, так как рано утром тяжедо всатю. Жду, чтобы в первую очередь выспаться, а потом все остальное)))

Дмитрий Журавлев

У меня сейчас выходные: -) в зал хожу, вчера в кино ходила, сегодня по магазинам и с подругой встречаться, завтра после зала еще с другой подругой встреча 🙂 Очень занятой я человек 🙂

Михаил Арсеньев

Жду с нетерпением. Планы: выспаться, покататься на велике, а в воскресенье, возможно, выбраться с семьей куда-нить. ну и уборка ((