Прочие дела домашние

А у вас такое бывало? Ждешь, ждешь выходных, планы на них строишь грандиозные и вот они наступили, а выясняется,

что и делать ничего не охота, и настроения нет, хоть уже почти день закончился, а идти куда-то тем более не охота... В таких случаях, как вы с этим справляетесь? Чего-то грущу я сегодня с самого утра и почему-то плакать хочется.
сегодня же выходные, улыбнись, жизнь прекрасна!

Ольга Скородинская (Морарь)
Лучший ответ
Приветик милая, ну и почему ты красота грустишь, улыбнись а то у нас и так солнышка нет, хоть теплее станет от улыбки)))))))
Люба Зелинская
Светлана Рудюк Спасибо милая, ты прелесть! Веришь, даже настроение немножко поднялось, а самое главное-солнышко вдруг засветило так ярко, как летом, что даже проблемы вдруг куда-то ушли. Спасибо ласточка!!!
Конечно, бывает. Невозможно постоянно находиться в тонусе. Иногда можно и расслабиться, отдохнуть.
Raksha Galen
я прогоняю всю свою грусть тотальной уборкой по дому. а физические упражнения всегда вырабатывают адреналин и настроение повышается. а потом-когда все сделано-переделано-в чистенькой квартирке со спокойной душой сесть под одеялко книжечку почитать. кстати, я сейчас читаю 12 стульев, тоже "подниматель настроения"!
удачи! не грусти! всё будет хорошо, я узнавала!
Ирина Каплина
Да бывало. Сегодня, например. Жизнь проходит, жаль терять время впустую. Ждешь выходных, а проводишь бездарно. Сижу вот, решаю для себя, завалиться спать ( делать ничего неохота) , или пойти к мужу ( в частном доме, по наследству достался, там работает, строит) , растопить баньку, купить пива, от души попариться. Думаю и Вам грустить не стоит, улыбнитесь, главное взять себя в руки, лень победить. А вообще, самые интересные и запоминающиеся мероприятия внеплановые.
Настроение плохое потому что погода плохая, наладться все. у меня дня два назад так было, здесь сидела. отлегло немного
Такая же фигня, от безделья даже голова разболелась. А на прежнем месте работы в субботу работали. Может в этом причина?
Anelya Ibragimovna
У меня сегодня такой день.
Ксюша Махина
Бывает такое. Ходишь- не то есть хочется, не то спать. Сам не знаешь чего хочется. Надо ждать следующее утро, чтобы встряхнуться и ...жить дальше.
не бывает)))))) ) улыбнись жизнь прекрасна и нельзя упускать моменты....
Неа я всегда придумаю чем себя занять ))