...))) Застать хохлушку врасплох ...
;-) Или это не хохлушка ?
... Пока гости моют руки ...
Алкоголь в морозильник ( и рюмку тоже ) ...
Соленья открываются ( я не мастерица, но у меня мама и сестренка - фанатки устраивать консервный завод на дому ) ...
Сало есть всегда ( зять угощает ) ...
Картошка моется щеткой - чистится - режется половинками ...
Выкладывается сложным бутербродом ...;-)
И в духовку - готовится .
Велком ту зе май тейбол !
Р. S. А чужие ко мне не ходят .
... ;-) Те более предупреждая о визите по домофону !
http://www.youtube.com/watch?v=UI2cc1Rizd4
Прочие дела домашние
К Вам Гости как Снег на Голову часто сваливаются? ) Как к такой фигне относитесь? ) Никого не ждете, один выходной и тут..
Такого не бывает.
Кто допускал, отвадила. )
Это бескультурье или наглость.
Остальные по приглашению или по делу на минутку у порога.
Нельзя народ распускать, сядут на голову. )
Кто допускал, отвадила. )
Это бескультурье или наглость.
привет пошли накуй)))
Татьяна Смакота
дарова, Дима)
было такое, в юности, спишь, кайфуешь, тут звонок в дверь.. . открываю дверь, говорю - пошли на ...закрываю и ложусь спать дальше. после такого больше никто не припирался без звонка)))
Никогда.
Не приходят без звонка
Это неуважение к хозяевам. Надо приучить предупреждать о визитах, конечно, рада гостям, но у меня всегда свои планы на свое свободное время. Я оговариваю все заранее.
Такого не бывает. Всё заранее оговаривается. Таких бесцеремонных можно и домой отправить. Как они, так и их. А вы не ждали нас, а мы припёрлися, получается.)))
раз приперлись заходите,)) )
если звонят.... нахер... отмажусь
от настроения зависит
если звонят.... нахер... отмажусь
от настроения зависит
мне и даром таких гостей не надо. телефон и интернет уже давно изобрели
Раньше иногда так приходили, теперь нет, т. к. у нас ребенок и мы не всегда готовы к шумной тусовке
не, от ворот - поворот, мой дом - моя крепость
да я сама всех наоброт к себе тащу!! ! люлбю гостей!!!
Татьяна Смакота
у вас дети есть?