Две подружки, вместе учились, давно не виделись и т. д. и т. п.
Встретились, засиделись.. . Метро закрыто, в такси не содют.. .
1- Идем ко мне - переночуем.
2- Куда деваться.. .
Приходят, друг на друга посмотрели - чего-то не хватает.
1- Да чего греха таить - не "чего-то" а "кого-то".
2- А есть?
1- Да, только вызвонить надо.
1- Звони.
2- А скольких нам надо?
1- Ты - математик, вот и сосчитай.
2- (после минутного раздумья) - 32 человека.
1- ?!На фига так до фига?
2- Объясняю: 32-м позвоним - половина не приедет, остается - 16.
16 приедет - половина "ужрется", остается - 8.
Из оставшихся восьми половина не сможет, остается - 4.
1- Но нас же двое, зачем нам аж четверо?? ?
2- А если нам по второму разу захочется?)))))))))))
Прочие дела домашние
Вот жду жду рождения крестника....Как отмечать?Куча мужиков 30 л. и я одна.Что им готовть чтоб не перепились?Как ваши
Юля Суханова
математика-великая вещь!
мяса им побольше... к водке.
Ничче не готовь, пусть перепьются - стока на продуктах сэкономишь....
Юля Суханова
Ага.А потом скажут что нас было четверо?)))))))))
Водки больше. Им закусывать не нужно. Для того и собираются.
Не переживайте, все равно напьются.
отмечайте по полной))) ) мужик родился)))))))))))))) ) а вот пьяных кучу мужиков по 30 лет.. позвоните мне когда до кондиции дойдут)) ) шутка
Юля Суханова
Мы в самаре.Вы где?позвоню ведь!Одна не справлюсь когда барагозить начнут)))))
моете картошку, примерно одного размера, срезаете кончики чтобы было плоско, на один плоский кончик (уж простите)) ) ставите, а сверху надрезаете крест-накрест ПОЧТИ до низу. в разрез вкладываете кусочек сливочного масла и сыр. сверху солите. КАЖДУЮ картошенку заворачиваете в фольгу и в духовку на 30-40 мин, средний огонь. по времени может и меньше, в зависимости от духовки. можно точно так же на костре. Картошка помогает ораганизму меньше впитать алкоголя - абсорбент в своем роде.
ну а мясо придумаете)))
Побольше холодных закусок. Без горячего тоже естественно не обойтись. Пусть сначала плотно поедят, а потом уже пить.