Прочие дела домашние
Чего Вы ждете с особым нетерпением после долгого дня?
После долгого и тяжелого трудовогодня, я с нетерпением жду расслабляющего душа ( ванной к сожалению у меня нет )и вкусного ужина с бокалом красного вина ...всего несколько минут перед телевизором, и ...ну а потом- сплю как убитая ...
в принципе того же, что и вы, за исключением замены тв на комп, на более длительное время. а потом спать =))
умной мысли
наступление нового однако
Ничего я не жду. Все дни друг на друга похожи.
Развалиться на диване с любимым напитком перед телеком. И чтобы никто не трогал.))))))))))

Жду когда дочка ляжет спать, муж тоже уснет.... тогда у меня начинается выходной )
А я жду смски или звонка любимого человека.. . :-)
день дню рознь, лучше не строить планы
не ужинаю, не пью, только душ - и в кроватку. перед сном успеваю немного почитать, пока не вырублюсь. вот этого и жду
Быстрей бы оказаться дома...)
Нечто невидимое ...домашний уют, даже в домашней суете.
Уже в автобусе засыпаю.... иногда - будят.... так что - выспаться бы!
Вечера
Бокала шампанского или пива и подушку))
Вот хоть бы раз у меня прошёл вечер по подобному сценарию, так нет же, забрала сынульку из садика, идём домой, готовлю ужин, кормлю семью, пока семья ужинает, загружаю машинку, после ужина мою посуду, занимаюсь с ребёнком чтением, потом мою его перед сном, укладываю его, моюсь сама и уже потом запрыгиваю в постель с ноутбуком, немного общаюсь и.... баиньки до 6.00....
Виолета Мялина
А секс? Здоровй, регулярный, феерический?
покоя
просто домой
..а я сажусь у компа - и отдыхаю!.. на этих же Ответах....
Конечно смыть с себя усталость - это первостепенное дело! А винцо - это только по пятницам, зачем же частить...
На ответы бегом)) )
Ничего не жду, всё сам делаю )))
встречи с семьей.
Программы "Спокойной ночи малыши"=)))
Вечер в одиночестве... когда никому от меня ничего не нужно... мозги отдыхают )))
темлой ванны с раслабляющим массажем после нее
Следующего рабочего дня или выходного...
а я сегодня жду с нетерпением вечера - в театр иду!)))
отдыха...
я жду тишины, которая возможна после того, как дети лягут спать
хорошего, спокойного вечера
Просто лечь в постель и уснуть
когда приду домой, поем и буду смотреть что-нибудь интересное... воообще жду когда приду домой
не скучной ночи жду

вечера в кругу семьи.
ночи с любимой
Когда муж с работы приедет, когда ребята с работы, учебы вернутся. Кушаем, отдыхаем, чай пьем, телевизор смотрим.
настоящий интеллигент никогда не скажет "ты гандон", а произнесет "у вас, однако, сильно растяжимая совесть"
тепла родного очага
После трудного дня трудового,
И под тяжестью личных проблем,
Ты зайди в пивной бар ненадолго,
Отдохнуть от семьи и от дел.
Здесь тебя понимают с полслова,
Ведь сидят тут такие как ты,
Сигаретой, как кистью Перова
Ты рисуешь картину мечты,
И под тяжестью личных проблем,
Ты зайди в пивной бар ненадолго,
Отдохнуть от семьи и от дел.
Здесь тебя понимают с полслова,
Ведь сидят тут такие как ты,
Сигаретой, как кистью Перова
Ты рисуешь картину мечты,
комп и спать
...да все равно ничего не дождешься...
снять эти противные колготки и вытянуть ножки..
хочу спать
встречи с любимым, залезть в интернет
Стараюсь почитать, но не всегда хватает сил. Включенный телевизор действует как снотворное, организм всегда сам отключается. Вывод: ничего по ТВ не увижу достойного моего внимания. Спать полезнее
а я жду, когда придёт с работы муж и я наконец-то смогу просто полежать. (нахожусь в декрете)
доползти до постели
спокойного сна!