Прочие дела домашние
Как найти девушку, если я жирный потный и вонючий и на работе постоянно жду обед с нетерпением?
Я точно такой же, как и ты. Но у меня есть кошка. Я порчу воздух так же свирепо как дракон. Мне просто больно от лишних газов в животе. Я просто жирный волосатый угодник всех девушек, но без взаимности.
у нас такой работает один в один ) у него даже трое детей ))
Не парься! Купи резиновую!!
Мыться и сбрасывать вес
ТЫ же первый парень на расхват
Найди жирную потную вонючую бабу
Сменить образ жизни и питания. Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! И в спорте девушек много хороших.
Троллить не надоело?Иди помойся, а то аж запах идет.
Садись на диету.
Среди поварих ищи. Есть среди них дэвушки хорошие наверное
Галина Николаевна
Нет
зачем тебе девушка? хавку можно и в КФС купить а тут делится надо будет
затащи ее в постель детка
Иметь большую зарплату
В качалке спроси
Никак. Ищи насильника в подворотне который тебя трахнет
Фу млять
Обед к девушке не имеет отношение, а потливость и вонючесть лечить, а жир можешь не убирать, если же тебе не нужна именно худая
В Джим пойти
никак
Меняться, карлик.
Галина Николаевна
Сам ты карлик,184 это не карлик,если только ты не 2 с половиной метра ростом
Ищи парня
Наталия Заворина
А если он не гей ? Раньше девушки терпели тех, кто страдает от лишнего веса и скопления газов в желудке. Пот вонючий у меня, так желудок больной. Вес 100+, но я держусь. И мне уже через 2 месяца 40 лет.