Прочие дела домашние

Как найти девушку, если я жирный,мне 22 года?На спорт денег нет

Ну, во-первых, не стоит себя обзывать жирным. Каждый человек уникален и привлекателен по-своему, независимо от комплекции или других физических параметров. Во-вторых, возможность знакомиться с людьми есть у каждого, в том числе и у Вас. Один из вариантов - это регистрация на специализированных сайтах знакомств, которые помогут Вам найти подходящего партнера. Для выбора наиболее подходящего сайта можно воспользоваться специализированным рейтингом таких ресурсов, например, https://lovechart.ru . Главное - не унывать и продолжать искать свою половинку, уверенность в себе и позитивный настрой помогут Вам добиться успеха!
Наталия Хавхунович
Лучший ответ
Перекинуть часть денег со жратвы на спорт.
Солнце ))
спортом можно заниматься бесплатно: бег по утрам, например. В интернете полно роликов для занятий. Нет денег - отмазка для лодырей, не более
Ищи полненькую девушку.
Дина Попова
Лучший вид спорта это работа. Иди работать. Жир сам собой уйдёт.
Екатерина Гриловская На физ работе не могу работать,больные ноги
Для бега нужен зал ? Сейчас в каждом дворе практически стоят всякие тренажёры ,турники и другие спортивные приспособления. Вы просто ленитесь и не хотите не чего менять .
Спортом дома занимайся бесплатно.!, а сэкономленное на девушек тратить станешь, а не на пирожки!
Мария О.
Сначала потрать деньги на ЛИПОКСАЦИЮ
******lesya ******
На спорт деньги не нужны.
Какие еще деньги,на спорт? Бег на месте,с высоким подъемом бедра!
Сходи в горы, на популярную гору в вашем регионе. Там полно девушек.
Лена Власенко
Лень матушка однако
а жирному хватит денег на девушку ?
есть лечебная физкультура для ног в ютубе полно роликов. Для начала лечи ноги, потом втянешься, похудеешь.
Займись собой, для начала!
Что мешает заняттся спортом без денег?
Купи вибратор и массируй себе пупок по вечерам.