Прочие дела домашние
Почему у всех жирных потных и лысых мужиков, жёны - тощие скелетообразные злые мымры с тонкими губами?
Потому что он ее объедает, а она с голодухи злится...
тощие скелетообразные злые мымры с тонкими губами чаще бывают молодые, незамужние, ничего из себя не представляющие, "сиповки".
Вот это наблюдательность, я как то и внимания не обращал.
Я не знала что жирные, значит потные, это вы по ком судите, по себе что ли!!!:))))))))) ) Просто нужно по чаще в ванную ходить и тогда всегда будешь благоухать!:))) ) А то что скелето-образные -злые мымры, так потомуч-то не боятся потерять толстых, найдут себе других. Судя по Аве ...Это ты себя описывала так долго? Так и ответь на этот вопрос!!!:))))))))
не факт))))
потому что обжорам негде найти себе красивых жен, а скелетообразных красивыe замуж не берут, и поэтому созданы для друг друга.
В основном люди подбирают себе противоположность !
Это называется.. . нашли друг друга два одиночества
ты себя то покажи
противоположности притягиваются
Никто не хочет быть злым, тощим или потным. Но жизнь это не глянцевый журнал. Когда Вам придётся быть в очень не выгодной для Вас ситуации (а это обязательно будет) и к Вам люди, потные, толстые и тощие отнесутся доброжелательно, не заметив Вашего конфуза, Ваш мир станет добрее к людям не экранной внешности.
Что то всех определила,,,, красавица и умница, ты наша,,,
Не надо про всех, хотя меня это и не касается.
Какую Вы страшную картину нарисовали....
Не у всех. Бывают одинаковые по размерам.
поживешь с таким, сама такой станешь!!!!
не надо так злиться на себя! принимайте себя такой какая вы есть!))))
ну я бы не сказала что это сплошь и рядом. врятли люди выбирают себе супругов по внешности. тут наверно всё таки мир внутренний нужен. как думаете? не очень красиво про женщин так говорить=(
стериотип...
не достаётся
За вопросом чувствуется "мудрость" и "светское воспитание".