Прочие дела домашние

Мне тут сказали, что тонкие губы - признак аристократичности. Какие черты внешности могут говорить об "аристократичности?

Тамара Яценко
грамотная речь, культура поведения за столом и в обществе, умение носить одежду. А внешность можно скорректировать
Ирина Цой
Лучший ответ
Тамара Яценко именно внешность, а не поведение.
а х.. . тонкий, как мышиный хвостик, о чем говорит?
Alexandra Shkarpetina
Тамара Яценко что тут говорить, тут плакать надо
Мадина Хакимова так и подначивает задать сей вопрос ответчикам)))),но удалят же...
Да редко среди аристократов встретишь действительно красивых внешне людей. Особенно женщин - признаки вырождения. Мало аристократов было, мало. А сейчас ещё меньше.
Тонкий горбатый нос))) ) Без приколов, но это часто так) Смотрите портреты аристократов.
тонкие запястья и пальцы.... римский профиль.... меланхоличность на челе ( то бишь лице) , изысканные манеры.... а тонкие губы -- у злобных людей чаще всего.... ((
Helena Ivleva (Konkova) ты попала: у меня тонкие губы, и я сам по себе злой, а если взять в расчет еще и губы... ууу... качайся )
Высокий подъем и небольшой размер ноги:)
Тонкие губы это признак стервозности и упрямства!
Тонкие губы - признак мелочности и жадности)))) ) и так тоже говорят)
К аристократизму это вряд ли имеет отношение.
И вообще.. . не очень-то красиво, увы: -)
Елена Исаева
Слышала про такие черты аристократичной внешности: прямой нос, светлая матовая кожа, прямая осанка. Насчет губ не слышала. Знаю только что тонкие губы у женщин - признак низкого содержания в крови эстрогена, женского гормона
Об аристократичности можно судить по поведению человека, его манерам, умению правильно разговаривать и одетого со вкусом.
Его внешность (черты лица )никакого значения не НЕ ИМЕЮТ!!
А Вы посмотрите на наших аристократов, которые сейчас как грибы после дождичка проявились, ну, или хотя бы на королевские семьи - и где там признаки аристократичности? сколько аристократов, столько и типов внешности. Поставь их рядом с простым человеком, и только по снобизму и отличишь.
Мне кажется руки - кисти рук, тонкие длинные пальцы...
тонкие кисти рук
тонкие щиколотки и запястья - признак аристократичности. А тонкие губы - признак жадности и злобности (шутка) :)))
Даша Николаева
красивый аккуратный нос..
Ekaterina Ponomareva
Хрупкая конституция (тонкие ручки, острые плечики, длинные, прозрачные пальчики и т. п. ) и бледно-розовая кожа
Елена Хирнова
Анна Рагимова Это уже анарексик, а не аристократ.
по моим наблюдениям, чаще всего люди с тонкими губами - злюки и завистники..))) Простите если кого обидела.
А ещё есть такое понятие как " аристократическая бледность"...люди голубых кровей, бледненькие такие, хилые)) )
Высокий рост, стройное телосложение, прямая осанка, движения точные и изящные, длинные конечности, маленькие стопы и кисти, долихоцефалия, кости черепа тонкие, уши маленькиеи острые, большие близко расположенные глаза совершенно прямого разреза, смотрящие с достоинством, но доброжелательно, тонкий прямой или с небольшой горбинкой нос, возможно без переносицы, рот не слишком большой, подбородок не скошенный и не массивный. Волосы предпочтительно не чёрные, густые и волнистые, кожа не смуглая, но это уже зависит от расы.
Одежда подобрана со вкусом, не слишком кричащая.
фарфоровая кожа, осанка, походка, взглад
про губы совсем не согласна)
Грудь небольшая.
Вика Лобода
кривые ноги !
Анна Макарова