Прочие дела домашние

Как тактично намекнуть мужчине, что жду его предложения по поводу выходных дней??? )))

надо как бы между прочим сказать, что эти выходные у тебя совершенно нет дел и ты не знаешь чем заняться. Умный -поймет, а дурак тебе не нужен, да ты бы и сама с таким не стала бы общаться судя по твоим вопросам
Галина Малая
Лучший ответ
Я бы прямо спросила. А что тут такого?
Я же говорил, что мужчины излишне прямолинейны. Поэтому бей в лоб.
Намекни на хорошую погоду в выходные...
ну и какие наши планы на эти выходные? просто и понятно))
Анюта Дякун
редкий мужчина поймёт намёк. им кажется, что мы всё зря усложняем. поэтому спросите напрямую
Предложи сама! Типа: "А может мы на выходные съездим туда-то? "
Женщина сначала выбирает себе жертву, а потом позвлдяет ей на себе жениться. Из етого нужно и исходить.
Баян Абенова
Скажи, что ты уборку генеральную запланировала, а он должен тебе помочь!... но если он планирует что-то другое для вас, то ты можешь и отложить дела!
говори прямо, что юлить то)
Hika ;)))
сказать, что подружки куда-нить приглашают, и что ты думаешь идти или не идти, и что на самом деле тебе не очень то охота, если бы был выбор
Ольkа) *
Просто поинтересуйтесь что у него запланировано на выходные или же посетуйте на то, что Вам нечем будет заняться в эти дни.. .
Если мужчина намёка не поймёт, то может и не следует его домогаться?
скажи: - Я вся твоя! Ты ещё думаешь куда идти?? ?

)))
Ой, лучше напрямую спросить: что в выходные делать будешь? Непринуждёно так, словно бы ничего не случилось....
Слушай а говорят что в выходные будет самая жаркая погода в году. эх а я всегда обгораю на солнышке, и даже крем от загара нанести некому будет, поскольку буду совсем одна и совершенно свободна. вот представляешь какая у меня проблема?
прямо и спросить
так и сказать
та же проблема! Узнаешь - напиши мне!)