Прочие дела домашние

Коллега систематически угощает одним и тем же печеньем. Как ей тактично намекнуть, что это её печенье надоело и пусть

она купит для угощения другие печенюшки? Должно же быть какое-то разнообразие.
Шапокляк бы просто сказала, что не хочет угощаться. Зачем ей такт нужен?
K Itty
Лучший ответ
сказать ---аа опять те же (((( не не они мне уже надоели, а новенького там ничего не завалялось?))))))))))))))))))))))
Елена Брегеда
На халяву и уксус сладкий)) Принесите хорошего и угостите ее
Елена Лозовая
так оно ей, по ходу, тоже надоело - вот вам остатки и носит)))
Надежда Шашкова ДА не надоело, похоже! печенье в упаковке, так каждый день новую упаковку приносит... И одно и то же... Блин, ну сколько можно! Уж хоть вафли что ли какие-нибудь притащила бы что ли!
Давно отказалась я от тактичности.. по отношению к некоторым людям.
Прямым текстом и скажите.
Не все люди понимают намеков
Вера К
Купите сами печеньки. и угостите ее
Камилла Тутова
Вот как ей только не стыдно, каждый день рушить Ваши надежды на новую вкусняшку....нехорошая коллега!!!
Елена Лозовая спасибо, посмеялся)))
а может мужу на работе этим печеньем зарплату выдали. куда ж его девать то?
Юлия Скрипка
не нравится - не ешьте. ПОкупайте сами печенье.
)))))прикольно))) )
коллега Вас угощает тем, что покупает или печет для себя и ей эти печенюги нравятся, видимо даже очень (и не надоели) - ели Вам не хочется их есть - просто откажитесь от угощения, а если хочется разнообразия - купите себе другие печеньки и угостите свою коллегу))
До чего дошла халява))))) разнообразия просит!!!)))))))))) ) отпад))))))))))
Не угощайтесь .Сами разнообразить угощение не пробовали?
Не нравится, надоело - откажись. Вежливо.
"Намекать", что надо бы другое купить - в любом случае не тактично будет.
Вера Ткачева
А она вам, пардон, силой печенюшки в рот пихает? Если нет- стыдитесь.
О_о скажи что оно невкусное, в чём проблема то? А вообще, купи печенье, почему тебя постоянно приходится угощать?
Скажите, узнали, что в составе пальмовое масло, очень вредное, а вы теперь поэтому не будете кушать именно эти печенюшки.
купи сама и угощай своим! может она только такое предпочитает. нечего за чужой счет бока набивать!
Если вам надоело печенье, угостите вы каким-нибудь другим.
Mariya Mariya
Надежда Шашкова А я зарабатываю мало. Весь мир накормить не могу.
Да просто отказаться и сказать: ой, что-то я объелась таких печенек, сейчас бы... И театрально закатить глаза и вздохнуть
Оля Рубец
Если вам не нравится ее печеньем, так принесите свое печенье и угостите ее : )