Прочие дела домашние

А Вы что больше любите? Мармелад или печенье?...)))+

Я Люблю обсолютно всё!!!Но особенно мороженое!!
Татьяна Носова
Лучший ответ
Светлана Маркарян Ура! С Днем рождения!...))))))))А на мороженое лимит закончился...(
Ох, такая красота)) )
Прям на мои любимые Хризантемы похоже.
Так и съела бы все:)))
Майя Грищук
Я люблю селёдку!!!!))))))))))) )

*инна* *******
Печенье и желательно соленое.
Ой.... мне там чего-то оставляют иногда.... а как это называлось я и не знаю))) Но люблю больше печенье.... мармелад мне не нравится, потому что сахаром посыпан.... а сахар вреден для здоровья)))))))))))))))))))
Любовь Титова
Светлана Маркарян Тебе хорошо! Каждый даст по пловинке, и сыта...)))))))))))))))
Так как я пожизненно сижу на диетах ...
Я люблю все сладкое, но в очень красивом ...хризантемовскоизящном виде ...)))
Ну пасть не откроется слопать такую кррррррасоту ! )))))))))))
Ни то ни другое не люблю
Миндальное печенье
Alena Kriger
из этого мармелад выберу.. .
но больше - шоколад люблю...
И мармелад, и печенье, и все-все сладкое....
Светлана Маркарян Приветик!...)))))))))Цветы хорошо, но и пузико побаловать не помешает...)))))))))))))
Я мармелад ем, он полезнее. Не так вреден, как остальные сласти.
Мясо с шоколадкой. И запить какао.
Ирина Окунева
Мармелад, вообще-то.
Но можно и печенье
Печенье! Мармелад больно сладкий, от него зубы ноют ))
ну и печеньки с мармеладками на десерт...))))
Шалкина Ирина
Печеньки.
Аня Басова
Все, да побольше, побольше)))
шоколад )))
Наталина .........
и то и другое
и можно побольше
мясо
Шоколадное печенье со сметаной.

Люблю и мармелад и печенье! Но очень редко ем печенье, так как влияет на фигуру. А мармелад себе позволяю по выходным, потому что есть большая польза для костей!

Обожаю овсяное
упокуйте мне пожалуйсто килограмма 2 вот того, что на картинках было)) )
ням ням))
мармелад, но те печенья которые на фото=мне тож на вид понравились... сделаешь для меня такие? я очень попробовать хочу.