Vse,chto est v dome,to i horosho."Oktrovenno skazala".Pesochnoe pechenje uvazaju ochen.
Zefir - ljudjat domashnie. Chernichnij i v shokolade.
Konfeti - konechno ze, na "ura" idut.
Kupila vchera tort malenkij - biskvit tonkij,potom krem shokoladnij i kroshka - iz belogo i temnogo shokolada- uletel v Moment.
Shokoladki - ja ne em, a "narod" uvazaet.
I...kuragu v shokolade.
Прочие дела домашние
А какие вкусняшки вы любите с чаем? Подробнее, если печенья, то какие.
миндальное пирожное и все сорта сыра
Муж сейчас попросил печенье купить. Крекер купила, тульский пряник. Печенье испеку сама. У меня есть классный рецепт с лимоном и корицей (из Бурды) . Только они маленькие вкусные, большие мне не понравились. Или на дрожжах испеку, только дрожжи свежие нужны, если что, куплю их завтра. В интернете такое видела под названием Слижики.
Последнее время подсела на кекс с изюмом.
Ольга Омельяненко
Ох, опасно! ..Но так вкусно.
Мясо люблю
Мы студентами пили чай с хлебом, салом и луком.
Вспомнила аж слюнки потекли.
Сладкого не хочется.

Вспомнила аж слюнки потекли.
Сладкого не хочется.

У нас постоянно дома мучное и покупаем и сами печем, ужас какой-то надо остановиться.
Чуду с сыром и картошкой, торты (шоколадно-мятный, прага, Сникерс), рафаэлло (да и вообще все Рошеновские сладости), лукумы с киви и клубникой, сухофрукты
Я чай люблю сладкий, но с чем то не сладким вприкуску- бутерброды разные или простые сушки, крекер солёный и т. п. Всякое сладкое не люблю.
Торт конечно-же!
Из магазинного печенья сделала сладкую колбаску. ушло вмиг
Olga Sheveleva
Это как?
Не люблю я чай :)

Шоколадные конфеты подороже, зефир в шоколаде "Шармель", классические, шоколадные или имбирные пряники без начинки, шоколад ("Россия", "Победа", "Коркунов", "Риттер").
Люблю булочки с корицей. К кофе.
Заварные пирожные с заварным кремом/сгущенкой.
Я вообще люблю поесть....

Мясо:)) к сладкому я равнодушна, пью чай без сахара и сладкого:)
Я чайпью только утром на завтрак. И если муж настоит, то и вечером кружку с бутером или просто чай. Все вот эти чаёвства это не моё абсолютно.
мало ли что я люблю… сейчас даже чай не пью, все вкусняшки уходят в ляжки, ем всё не вкусное
Olga Sheveleva
Отрезвили)))
Вафли лимонные
Сейчас чай и мороженку.
Конфеты ,,Родные просторы,, ,очень люблю конфеты фабрики Крупской и Коммунарки, конфеты ,,Стратосфера ,, Печенья хорошего меньше и меньше с каждым годом, даже курабье нормального не найти .

чай с медом, это ритуал. пряники-печеньки только по настроению.
о я люблю чай попить
перекусываю тем что под рукой )))
К счастью, печенье не люблю. Пью несладкий чай со сгущенкой вприкуску.
кексики шоколадные... ммм