Краткость, Конечно Таланту Сестра.... Кто же спорит.. .
Но вот, что удивляет... Большинство ответивших, хотели бы видеть развернутые ответы, но сами отвечают в одну-две строки... Спрашивается, сколько может продлится такое общение, при котором я тираду и речь, а в ответ... "Ну, да.. я тоже так думаю".Честно, уже поднадоело, читать, такие ответы, где меня уверяют, что "...я просто отвечаю на вопросы и хочу помочь"..Я здесь общаюсь, я выискал для себя интересных людей и с ними общаюсь.... Им мне хочется сказать, чуть больше, чем просто ПРИВЕТ... Им нужно говорить, что я их люблю, что они дороги для меня, что они славные люди.... Это всё конечно читается и между строк... Но иногда это необходимо говорить прямым текстом....
Прочие дела домашние
А Вы любите ответы по-подробнее или в двух словах?
Карина Кулакова
Привет Ослик, доброго дня тебе и хорошего настроения...видишь у меня настрой на вопросы какой пишу их пишу)))) (вот как потом закрывать их буду прям незнаю):))
сама придерживаюсь мнения, что краткость сестра таланта, так и отвечаю.. .
а вот ответы к своим вопросам требую подробные:)))
можно написать ну целый роман и совсем не по существу)) ) так что пусть луше будет кратко, но понятно, с юмором и в яблочко)))
Иногда бывают такие вопросы, что хочется высказаться. И двумя словами, конечно, не ограничишься.
.. все зависит от вопроса .. иногда краткость - сестра таланта ))) иногда можно развести бодягу )))))))
ПОподробнее, пожалуйста.
а у меня никогда не получается ответ в двух словах. мне кажется, лучше подробней объяснить, чтоб у человека не было потом дополнительных вопросов.
люблю подробные ответы, хотя самой иногда приходить два- три слова написать. Смотря как ответ задали...
Конечно поподробнее. Так интереснее. Но самой иногда лень писать...
я больше люблю ответы подробные пусть люди хоть не много обьясниют их ответ и так далее
зависит от вопроса.. . а вообще красткость сестра таланта!! ! так что надо коротоко и ясно! ! ну коооооонечно етсь исключения.. . как сейчас))))
Главное в этом ответе уловить суть...
главное, чтобы ответ был правильным, понятный и помог человеку
когда как!