Прочие дела домашние

А вы любите ответы типа "да, нет, не знаю, угу, ага, гы" и тд.?

Если вы так ответите я буду в очередном шоке)))))
Zoya Migova
чаще всего просто не отвечаю если не нравиться вопрос, или просто ставлю +5
Ребята давайте отвечать друг другу!
Наталия Афанасьева
Лучший ответ
Zoya Migova мне запомнился ваш аватар))) почему-то)))
есть вопросы, на которые иначе как гггыыы)) ) . не ответишь.. . я, правда, такие пропускаю
Неть, я их пропускаю мимо)))))))
я уже по этому поводу не заморачиваюсь!! ! чего и тебе желаю!! !
у меня счас другая проблема-есть надо идти готовить....
Zoya Migova О да. Знакомая проблема)))
Разве это ответы? Я их пропускаю.
ага
Арина Шумкова
я так не отвечаю. а вообще просто люди обленились. а так проще баллы заработать
Ирина Коева
так отвечают тупари или которые просто баллы набирают (будто деньги) хаха
Тупое зарабатывание баллов. Только смысл какой? Что у нас здесь гонки? Я потому свой лимит до конца ни разу не использовала, потому что стараюсь отвечать, как говорится "раскрыв тему". А вот, что мне не нравится еще больше, когда видишь такой ответ, а в конце приписочка "ПРИВЕТ!!!! " и его выбрали ЛО, друг потому что... Не очень на мой взгляд красиво.
Беглость речи хороша при условии, если вслед за ней бегут умные мысли)))
да, нет, не знаю, угу, ага, гы
Шока нам не надо) ) их и так в жизни достаточно) ) Да не это слабохарактерные люди отвечают) ) ну мыслей нет ...)) вот и угу ...
Гг. конечно
Какой вопрос - таким будет и ответ. Попробуйте задавать вопросы открытого типа, на которые нельзя дать односложный ответ. Например: "Как вы думаете?... " , "Как вы считаете?... " Думаю в инете можно найти раздел психологии где рассматриваются виды и типы вопросов. Знаю, что есть вопросы закрытого типа, на которые можно получить односложный ответ - да, нет. Эти вопросы используют для того, чтобы привести человека к определённому выводу. Есть вопросы для создания определённого образа у человека. Ну и т. д.
Просто Критик
Безусловно!
Иногда, достаточно ответить- "да или нет"! Ответ конкретный. Но бывают случаи, когда нужно обосновать свой ответ. Тогда следующий вопрос у меня будет: "почему? " Хуже, когда отвечают: "не знаю! " Я не люблю неопределенность, безучастие, равнодушие. ( так и слышится: "отстань! ")
Natali Apple
Иногда это лучшие ответы!
Например, задаю мужу вопрос, и не очень уж хочется слушать его мнение: взгляды на этот вопрос, почему мне в голову этот вопрос пришел, почему я его задала, как я до такого додумалась... .
БЛИН!! ! Лучше бы просто угу-кнул в ответ!