Прочие дела домашние

Все..гоните меня спать..я с суток но не могу лечь..Ответы-это прям наркотики для меня!!!!:-))Слово-ВАЛИ СПАТЬ-уже не

пмогает:-))
Строговъ сказал, что можно оконфузиться.... что-то я не горю желанием петь тебе колыбельную, коль он там ,,завис"!!!!Голубая луна не для меня!)))))))))))))))))))))))
Татьяна Толчина
Лучший ответ
Людмила Кременецкая Вот ведь и распугал всех от меня....чтоже делать то...любовь у него ко мне такая...
Со свежей головой от тебя больше пользы будет. И завтра вопросы будут ещё интересней чем сегодня. Сегодня фигня уже будет. Ничего не потеряешь.
Таже фигня. Дейтвительно сегодя вопросы не очень, не на что отвечать, так что ничего не потеряешь если сейчас завалишься спать.
Пошли вместе.
Сон приходит на порог.
Крепко, крепко спи ты.
Сто путей, сто дорог
Для тебя открыты.

Сон приходит на порог,
Мицно, мицно, спи ты.
Небо спыть, солнце спыть.
Мисяц позихае.

Тулпарым шункырым,
Инде скла син-тын.
На-ни-на, на-ни-на,
Генацвале патара.

Нахт из ицт фун ланд бис ланд.
Кинд кенст руинг шлафен.
Хундерт венг фоим ланд,
Алле фар дир офн.

В целом мире нет сильней
Для тебя защиты.
Сто дорог, сто путей
Для тебя открыты.

Спят медведи и слоны,
Дяди спят и тети.
Все вокруг спать должны,
Но не на работе.
спать и быстро тогда приснюсь и кое-что с тобой сделаю
Lidiya Osenkova
Dinara Muratbaeva это наврядли...можеш на меня натолкнуться..конфуз возможен
СпиДавайка!!!! родной брат ВалиСпать ))))
Viktoriya-75 Pokotilova
Сладких Снов!
А зачем валить, если не спится? Сидите на здоровье! Вместе веселее
Спокойной ночи)))
Это вопрос?? ? и как по твойму отечать нанево?
mojet tebe spet? :)
Ах не пойдёшь, ну тогда жди Санта-Клаус в коротких полосатых штанишках и серого злого кровавого волка, который кусает за бок всееееех непослушных и неспящих, таких как ты...