Прочие дела домашние
Не сплю уже пятые сутки (приблизительно 110 часов). Что делать?
Я не могу сказать что у меня обычная бессонница, так как уже был её период в моей жизни и чувствовалась она иначе. Сейчас я просто постоянно чувствую себя очень бодрым, будто постоянно на адреналине. Ничего по типу кофе/чаёв/энергетиков не употребляю. Будто я какой-то робот, скорость реакции и мыслительной функции никак не ухудшены. Необходимо ли обращаться к врачу или стоит что-то принять из трав/лекарств прежде чем обращаться?
Видимо, есть какая- то проблема, требующая решения, не дающая отдыхать. Надо избавиться от неё, или решить. Больше- ничего.
Перестать выдумывать и ложиться спать.
при онкологии такое вполне возможно,особенно если раковая опухоль гипоталламус повредила
что употребляешь ?
что хочешь, то и делай
с реальным моим негодованием? вот эта фраза была лишней Взрослейте учитесь троллит умнее
Я бы к врачу посоветовала обратиться
Надо СПАТЬ НЕ С УТКАМИ, А С ГУСЯМИ
Врёте. Двое суток - поверю, а дальше - просто упадёте)
Звони в скорую. Дело серьезное
Позвонить в скорую или самостоятельно добраться до психо-неврологического диспансера. Это основание для экстренной госпитализации. Через 5 дней произойдет системный сбой организма, возможен летальный исход. Подобные бессонные марафоны есть следствие гормонального сбоя, что часто бывает при ряде психических и онкологических заболеваний. Это может быть первым манифестом болезни.
Ты бы умер уже, если бы это правдой было
Со мной такое было,когда купил и начал пить зелёный чай. 5 ночей не спал.
Курни травы перед обращением.
Сомнительная {йух}ня, но да, лучше сходи к врачу, мб подскажет что-то.
Хотя я бы на твоём месте занялся бы чем-то. Не, ну ты прикинь, 24 часа в сутки действовать без ухудшений в реакции. Этож можно денег заработать много.
Думай башкой.
Проведи процедуру физиотерапии в виде сеанса онанизма, это поможет обрести уверенность в сложной политической обстановке.
Это фантастика!
А в реале -- психоз и больничка.
Мозг тоже имеет свойство ломаться.
А в реале -- психоз и больничка.
Мозг тоже имеет свойство ломаться.
Поработай побольше,спортом себя умотай,книгу почитай и добрых снов тебе)
Елена Филиппова
Да и так как вне себя работаю
Феназепам пора колоть