Прочие дела домашние

Что делать не могу устнуть? мне в 6ч. уже вставать на сутки. Лежала три часа хлопала глазами

В процессе этой бессоницы наверняка думали о какой-то проблеме. Или ДО сна что-то случилось. Если такое бывает лишь периодически - просто корвалол+пустырник+валерьянка. по 20 капель
Ino Uchiha
Лучший ответ
Перед сном пейте стакан молока со столовой ложкой меда.
Продолжать сидеть в ответах - другого выхода, видимо нет))))))
Попей теплого молочка с медом если есть и ложись считать конфеты
Литр подогретой до 60 градусов водки без закуски и, как минимум год, не садиться за компьютер.. . :)
Asylzat Tasjanova
наливается коньяк, выпивается, потом сидишь еще минут 10 и опять спать

Надо понять - причину бессоницы и ее устранить. Кому мешает храп, кому источник храпа, у кого проблемы
Если есть рецепт. то фенозепам, если нет то донормил. Если ничего под рукой такого то стакан теплого молока, ложитесь все выключаете и десять раз глубоко вдыхаете и выдыхаете аж до свиста, чтобы все все выдохнуть (10 раз) . Все просто, кровь насыщается углекислым газом и вас тянет в сон. Только никаких баранов и тому подобное не считайте, а то начнете сбиваться и мозг включится чтобы ошибку исправить и копец, привет 6 утра)
Наталья Зубок
закон подлости-за 1.5-2часа до подъёма ой как спать захочется....
я уже 3ю неделю почти не сплю очень хочу спать а засыпаю через4-5 часов
Лягте, закройте глаза и медленно (мысленно) "закрывайте" шторы, должно становится все темней и темней.... (все без напряга) , ощущение как будто глаза проваливаются внутрь.... или мысленно танцуйте вальс, а еще можно выкидывать мысли из головы, прям изгоняйте их,... мне обычно помогает
Fox The_Dead_Girl
у меня такая же фигня,
Ulmeken Ospanova