Прочие дела домашние
Я люблю тебя! Как часто вы говорите эти слова членам своей семьи?
сыну говорю постоянно, т. к он вечно прибежит обнимет - "мама, я так люблю тебя! ", я говорю: "я тебя еще больше люблю" - он смеется: "мама ты шутишь? "," нет сын! ", мужу так говорю каждый вечер и он мне, видимо. нам нужно это слышать, а не только чувствовать
Знаете, я не верю, что если говорить часто, то обесценивается.... НЕПРАВДА! Это никогда не обесценивается . У меня на новой работе какие-то приземлённые коллеги, мои ровесницы ( нам всем по полтиннику, плюс -минус) ...Если слышат, я отвечаю в телефон- Ты всё путаешь, это Я ТЕБЯ люблю! ( ну вот такой у нас домашний чмок) , начинают переспрашивать - он тебе что, сказал-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? Он тебе что, ТААКОЕ сказал?
Каждый день с мужем говорим друг другу.
Не очень часто - это слова особенные, при частом использовании частенько теряют смысл.. . (мое мнение) . А любовь должна больше выражаться в действии.
Каждый день говорю и слышу....
Дочке каждый день. Родителям.. . что-то не припомню такого, и от них тоже вроде не слышала...
Дочкам. Каждый день.
Сколько раз в день не считала. Часто. )))))
мужу и дочке стопятьсот раз на день. другим никогда
Чаще всего такие слова слышит мой кот.
------
Люблю вопросы, если есть ответы,
Могу стихом ответить, спеть куплеты,
И про зарплату правду доложить,
Ведь женщине на что-то надо жить.
Лишь я один вопрос не потерплю-
Что мало говорю :"Тебя люблю",
Ты знаешь это ведь давно,
Другие женщины мне параллельны, все равно.
Лишь для тебя одной живу,
И воздухом с тобой одним дышу.
Не задавай вопроса: "Я у тебя одна? ",
Ведь знаешь -ты моя судьба.
Люблю вопросы, если есть ответы,
Могу стихом ответить, спеть куплеты,
И про зарплату правду доложить,
Ведь женщине на что-то надо жить.
Лишь я один вопрос не потерплю-
Что мало говорю :"Тебя люблю",
Ты знаешь это ведь давно,
Лишь для тебя одной живу,
И воздухом с тобой одним дышу.
Не задавай вопроса: "Я у тебя одна? ",
Ведь знаешь -ты моя судьба.
Жанара Джалбагаева
Доброй и вам))
В семье в которой создала я, говорим каждый день... и дети и муж и я.... а вот в семье что создала мама моя, этому не учили, не было нежности и высоких чувств. Даже как-то не представляю что можно было бы это сказать маме.... страшно, боязно и возможно стыдно. Хотя я действительно люблю ее и уважаю, мы не ссоримся и не ругаемся, живем вместе.
Эту странность я заметила очевидно после смерти папы. Жаль что ему ни разу не сказала что люблю его. Что он самый лучший... .
Это плохо, знаю.... но вот так воспитала мама нас с сестрой.
моему единственному Члену -стараюсь каждый день говорить такие приятные слова.. .
но иногда замечаю, что чем чаще я признаюсь мужу в любви, тем больше он не замечает это или принимает это как должное. поэтому иногда беру тайм-ауты.
А как часто вы говорите: "Ядля кого это приготовила? не хочешь жрать не жри! "?
Такими как вы словами бросаться не стоит. Пусть сомневаются иначе сядут на шею.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥ Queen - Bicycle ♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Паше ♥
ОНИ у меня без члена но я их люблю....