Прочие дела домашние
Это проявление неуважения? тактично ли мужчине говорить такое?
Хороший знакомый постоянно делает мне замечания по поводу одежды. Я часто хожу в джинсах и брюках, он мне говорит, чтобы я одевала платья и юбки. Мне кажется, что такие замечания девушке делать не тактично. Как реагировать? другим он таких замечаний не делает
Он вам желает добра, если не он, то кто вам глаза раскроет?
Милана Муратова
у меня есть парень, и он это знает. Мой парень мне ничего такого не говорит
он к тебе неравнодушен и хочет на твои ноги посмотреть
Милана Муратова
хаххааа. вроде равнодушен
Скажите, что брюками прикрываете кривые волосатые ноги. Отстанет точно
Милана Муратова
хорошая мысль!
может иногда и стоит прислушаться к чужому мнению. но обычно я аналогичные советы исключительно принимаю к сведению и забываю через минуту.
ответь ему . мол пусть едет в Шотландию. потому как ему очень подошла бы юбка
Поблагодарите его. И наденьте платье хоть раз. Может, Вам самой понравится! В джинсах девушка "оно"
фото в студию! возможно, ему совсем уж больно на вас смотреть....
Милана Муратова
у меня хорошая фигура и стройные ноги.
а как вы уже реагируете? сказать, чтобы за женой следил
Милана Муратова
он не женат
ds tve yhfdbntcm///вы ему нравитесь)) хочет на ваши ножки посмотреть.. .
Пусть найдет себе девушки и ее учит
Милана Муратова
если бы нравилась, говорил бы комплименты, а не замечания
Врожденноеое чувство красоты (пропорций, цветовых сочетаний) присуще и мужчинам. Несовершенствол Вашего облика режет глаз этому знакомому. вот он и высказывает свои пожелания, чтобы Вы соответствовали его эстетическим запросам. Это ответ на Ваш вопрос.
Если этот знакомый для Вас ничего не значит, можете не прислушиваться к его рекомендациям. Это подсказка, как Вам себя вести.
Милана Муратова
дело в том, что у меня хороший вкус и одеваюсь я гармонично и к месту. Поэтому было так неприятно слушать такое замечание
следующий раз как скажет, что нужно одевать, в ответ укажите, куда ему идти
Ну и одень, долго что ли, не ходи как мальчик. Для мужика да еще по его просьбе не одеть! ! Он хочет в тебе прежде всего разглядеть женственность.
Милана Муратова
ага, а завтра он захочет, чтоб я голой ходила?? ? с какой стати сне удовлетворять просьбы посторонних мужиков? мой то меня об этом не просит