Прочие дела домашние

Как реагировать на участившиеся проявления (незаслуженного) неуважения со стороны жены?

Ну.. . может это вовсе не и неуважение, а вы так расцениваете.. . не совсем верно. . а основываясь из своего опыта. .
А если все же неуважение.. . я думаю, что так сами себя поставили.. . сильного, волевого, мужчину (а не мямлю) женщина будет уважать!! !
Может быть и другой вариант: она специально хочет вас кольнуть, сделать больно, задеть, т. к. обижена или злиться, или считает что вы заслужили такое к себе отношение.
Я думаю вы сами хорошо знаете ответ. Хорошо поразмышляйте. Если уверены, что способны прекратить такие выходки, то поставьте ее на место, если не уверены - сделайте вид, что вы не заметили ее такого поведение, что вам все равно!
Ксюша Букорос
Лучший ответ
Заслужить.... до потери пульса ;)
Диля Исмазова
Если не хватает фантазии или сил поставить жену на место - значит проявления неуважения вполне Заслужены! ))
кризис среднего возраста? Впрочем, нет; умные женщины и в этот непростой период жизни остаются умными.
К*
Кира **
Застегивай ширинку.
Kymbat Zhusipbekova
Не раздражать ее! Поговорить и выяснить причину! Это с чем-то связанно, она не просто так возмущается! Найти компромисс!
Gulirano Ravshanova
делайте вид, что ничего не происходит, а на самом деле смотрите в оба, если будет повод, за что сможете зацепиться, опять же ничего не делайте сразу.... я понимаю, что это трудно, а подругому вы можете наделать уйму ошибок....
Швец Ирина
Она тебе изменяет
и чувствует вину. пока чувствует вину еще не поздно
а по иплу сандалькой, не пробовал..??
она в тебе разочаровалась и тут ничего не поделаешь.. ну, разве что делать ей праздник каждый день, только выдержишь ли?
Сразу на место не поставишь и не разберешься что к чему, станешь подкаблучником. Поговори с ней по этому поводу, что вдруг случилось.. . И кто в доме мужик вообще?
плюйте на неё (в буквальном смысле) , когда вы занимаетесь любовью. покажите ей, что вы всяко круче, потому что даже в этом она должна вам служить. вот увидите, скоро появится удачная маза её сменить.
терпи
В мусульмании вышла книга "как бить жён", тебе купить?)
Ждет вознаграждения. В виде сногсшибательного секса!
Прочти книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" там об этом детально написано! Думать об измене ещё рано, может просто какой роман на стороне!! ! так та и ничего не посоветуешь исходя из одного предложения. Но эта книга, что я посоветовал, спасла и продолжает спасать огромное количество браков! Я уже одной семье так помог... удачи)