Прочие дела домашние
Это называется неуважением со стороны отца?
Я сижу на кухне и ем,общаюсь по телефону. Отец заходит на кухню и говорит,когда я говорю не с самым близким человеком по телефону : «Помой посуду,мама едет домой». И говорит это громко. Очень неприятно. Почему он так себя ведёт? Это же унижение или что?
Мой отец со мной мог гораздо хуже разговаривать и относиться ко мне итд. Слава богу, это время всё уже позади.
Это воспитание!)
какое унижение - он попросил вымыть посуду , кстати а сами Вы не знали ч то нужно помыть посуду Не ищите унижение, там где его нет
Помыть посуду, не унижение. Сказали бы - хорошо, папа. У вас ведь нет прислуги ? Ну так что уж тут обижаться. И этот ваш человек навряд ли королевич, сам посуду моет )))
Виктория Викторовна
Он сказал громко, неприятно, и человек в телефоне услышал это. Вот в этом вопрос.
Он дома, может делать и говорить всё, что хочет.
Если вы едите ,общаясь по телефону с неблизким человеком—это как-бы тоже неуважение к собеседнику. Если можете есть и говорить по телефону,значит не чужой кто-то ,так что папа мог сделать вывод, исходя из вашего поведения.
Да, есть такое, противненькое
а не хрен..жрать и общаться по телефону..когда я ем, я глух и нем..
а давайте теперь по русски - сидит лошадь , тычет в телефон и ест, то что сама не готовила. и посуду не моет!!!
Не знаю, что такого. Помыл да и всё)
Это требование того, кто тебя старше, так как родители и так пашут как проклятые, а ты лишь потребляешь их труд без какой-либо отдачи.
ну тут 2 не правы и отец и сын. Сын в том, что есть и разговаривать по телефону нельзя, да и отец если это он увидел, что ты разговариваешь по телефону, не должен так был орать, а соблюсти уважение и потом когда поговоришь, сказать тебе это
Это не унижение. Это нормальная семейная ответственность, которую с малых лет пытается донести до тебя твой папа ( не отец, не батя, не предок!). Вы же сейчас знаете свои права, но ни как свои элементарные обязанности! Того и гляди, заставлю дочь пылесосить, а вечером за мной полиция придет. За унижение несформированного гражданина РФ
Ну это получше чем отчем) а насчёт отца просто помой да и все многие моют посуду)