"Ваше внимание мне очень льстит, но, к сожалению, я не могу ответить вам взаимностью. Простите, если обидела вас. "
Виновато потупить очи долу и по-быстрому свалить.
Прочие дела домашние
Как тактично сказать мужчине, что он меня не интересует?
Ваше присутствие меня напрягает.
Анекдот вспомнил..
- Дорогой, пожалуйста, объясни как-нибудь помягче сыну,
что его хомячок сдох.
- Сын, иди сюда. Отжимайся! 1,2,3,4,5,6…
- Всё, не могу больше.
- Что?! Сдох?!
- Да…
- Вот и хомяк твой тоже!!!
что его хомячок сдох.
- Всё, не могу больше.
- Что?! Сдох?!
- Да…
- Вот и хомяк твой тоже!!!
"" у нас нет с вами будущего, вы герой не моего романа" куда уж проще. Ну или матом)
Если намеков не понимает, можно и не тактично.
зачем вы с ним будете разговаривать, если он вас не интересует??? Всегда удивлялась таким девочкам)
молодой человек, не соблаговолите ли пройти в направлении наxуй?
в такт не навязчивой мелодии.. чтоб не сильно долго помнил об этом. =0)
Оч просто!
-Иди на фиг!!!!
Нам с Вами не по пути
Тактично будет просто молчать и больше с ним не встречаться. А по другому получатся только проклятия, сопли и слёзы с обоих сторон.
не интересен
Так и скажите ему (без свидетелей), что числите Ваши отношения безперспективными.
МУЖЧИНА ВЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ
Скажи что ты лесби
Так и сказать. Ничего личного - ты не в моем вкусе, с этим ничего не поделаешь.
Лучше скажи прямо! Не находя отговорок! хоть и обидно будет слышать! -но не так обидно, когда увидит тебя с другим.