Прочие дела домашние

Как тактично напомнить о себе мужчине?

например: "привет. ты еще помнишь меня? ну если помнишь=то забудь .все равно не возьму трубку, если позвонишь... "
Катя Жебель
Лучший ответ
Если он забыл, то лучше не напоминать.
Захотел бы, вспомнил, а так будет похоже на навязывание.
Наташа Янковец
Наталья *** Несчетное количество раз поражалась тому, как совпадают Ваши ответы с тем, что думаю и чувствую и хотела бы ответить (да Вы опередили))) ) я
Вот когда появится - можно и не брать трубку. Это легко.
Если все-таки вспомнит сам. А напоминать не надо. И тем более глупо напомнить, а потом не брать трубку.
Это трудно и печально, но верно, и старо как мир: о себе не напоминают дамы мужчинам... .
Когда появится.... Это зависит от того, первый раз случилась такая ситуация или уже в n...-ый раз.
Если первый, ну максимум второй.. . можно общаться, но осторожно. не так как раньше. Не стоит вешаться на шею и кричать: я соскучилась.. . и тп. где ты был? ..-не сильно желательный вопрос, по крайней мере больше чем 1 раз его не стоит произносить, истерить тем более. .
Если это система у него.. . не надо ни звонить, ни спрашивать ничего... О себе напоминать -ни в коем случае. Пусть будет всё как есть.. . Надоест со временем -вы сами не захотите его видеть!
смс прислать - как дела? молчание в ответ - больше не беспокоить.
Lote Puke
назвать сына в его честь....)))
Никак, к сожалению правила игры таковы, что мы убегаем, а они догоняют, не ищет встреч, значит не твой человек.
Екатерина Смит
никак
Мужчины всегда ПОМНЯТ о женщинах в которых НУЖДАЮТСЯ. Это печально, но.... НЕ СТОИТ.
Бывает, что он думает, что она забыла про него, а она - что он забыл. Может забыть о такте и позвонить ему. Сразу ведь поймете рад он или нет.
Послать ему подарок с курьером :)
Думаю лучше все-таки дождаться, когда он наконец вспомнит о Вас, и вот тогда-то Вы ему и сможете тактично ВСЫПАТЬ ПИЛЮЛЕЙ..)) ) дальше видно будет: на сколько Вы его интересуете... ) Успехов!!!
Ина Ева