Любовь Постникова

Куда вы поедете когда очередной тоталитарный режим в России начнет разбираться в неугодными, опишите маршрут?

Или вы будите активно сотрудничать с режимом?

Вера Дунаева

Это, случайно, не ЭТОТ "" ДЕД"" - бабка промыл тебе мозг.. . или ОСТАТКИ его, что ты на наши головы здесь льёшь всякий БРЕД ?!

Помолись своему ПРЕДКУ и ложись -- СПАТЬ -ПОЧИВАТЬ, чтобы мозг ОТДОХНУЛ до утра.. .

Константин Власкин

Тайланд - последний оплот цивилизации 🙂

Ол
Ольга

да в леса уйдем... Из мегаполиса уехали в глубинку так и тут достали.

Юрбас

На Украину, полит убежише просить:))

Михаил Ивашкин

я твой род ебал