Мария Соловьева

Зачем путинский режим имитирует суды над неугодными? Позорится только. Нет, чтобы там "несчастный случай", или чо?

Разучились работать?

))
))))) )))))

Политкорректность, ИМХО!!! !
Да и перед работодателями отчитаться надо!!!!

Hello Omny

Увы но так происходит при любом режиме.

Ирина Липейкене

А какжешъ изобразить "борьбу с"... А?!!!

Руслан Багиров

Да, это ещё ярче демонстрирует всю фальшь т. н. "правосудия"....Но так устроена политика....

Лилия Долматова

у придурков всё через ж....

Евгений Грачев

С Бекетовым без суда разобрались.

Алексей Клочков

Чё они своих валить будут? Вон как защищают друг друга.

Александр Мишкин

да смешно, сначала их нанимают, затем осуждают их действия. ну это также как и с террористами, наемниками. , одинаково. Дебилы у власти.