Александр Козлов

Помогите где можно сделать страховку при несчастном случае???

раньше нам такую делали в школе, теперь я записалась на занятия по верховой езде и туда нужна эта страховка...

Николай Жабко

Страховку надо делать ДО НАСТУПЛЕНИЯ несчастного случая. а не "при"
В любой страховой компании

Та
Татьянка

Вот у них и спросите-они сотрудничают со страховыми компаниями

Оксана Павлова

в любой страховой компании