Sweet Kitty

Какое Новогоднее поздравление приятнее случать Брежневское или Путинское?

Юлия Морозова

я бы счас очень напряглась, услышав Брежневское)

Dato Vilja

Конечно Брежневское.

Erkin Avazov

Один лишь раз и то от Бори пытался посмотреть.

Наталья Алешкина

...Брежнев хоть о чём то рассказывал, да и правды в его речи было намного больше... .
...а путин опять скажет: " ...этот год был тяжёлым для Россиян, но в будущем будет лучше.... ",,, и так, каждый год....

Антон Делов

от Олешки...

Олег Бекренев

А вас что Брежнев до сих пор поздравляет? Шутка конечно. Но если слушать всех СССРовских руководителей, то мы слышим что сделано за определённый период времени, а Путин всегда говорит только одно: "Надо сделать это, надо сделать другое.... " Причём в следующий раз он не говорит о результатах своих планов, а повторяет как попугай одно и тоже!