Александра Журавлева

В чём разница между брежневским "застоем" и путинской "стабильностью"?

Ольга Сиротина

Тоже самое, только без социалки, справедливых судов и хоть какой-то человеческой логики в действиях власти

Анна Сазонова

Путинская стабильность-это почти тот же застой, но без гарантий работы и зарплаты... кстати, его стабильности приходит конец, из-за вступления в ВТО...

Борис Борисюк

При застое у всех была работа и гарантированная зарплата, и никто от голода не умирал. При Путине нет ни работы, ни зарплаты, у многих есть возможность только посмотреть на обилие в магазинах.

Hamroyev Bekzod

раньше законы были хоть в какой-то мере логичны и понятны
и достаточно было соблюдать всего несколько простых правил чтобы обеспечить если не полностью то в большей степени свою безопасность
и выжить было проще простого - прожиточный минимум буквально на дороге валялся а человека ещё заставляли нагнуться и поднять его
как ни парадоксально но человек в годы застоя в каком-то плане был свободнее
безработицы не было и работодатели так не могли давить на работников

K@
K@tenok

При Брежневском застое развивались медленно но верно и были экономически не зависимы от всего мира. Были одной из двух ведущих стран в мире.. Жизнь населения было стабильной. КПСС (руководства) нам врало о успехах без всякой корыстной цели. И мы им "верили" потому что понимали какая часть успехов была липовой и на наше благо состояние это не влияло. Теперь почти всё стабильно плохо начиная с деградации населения и недееспособности власти.

Юлия Жарова

....и ужасающей !!!коррупцией в том числе...

Тимур

да во всём. сейчас это не стабильность, а полное разложение страны. я думаю ещё несколько лет и снесут россию с карты мира. туда ей и дорога.
p.s. а раньше я патриотом был, кстати кровь проливал за свою страну. теперь я просто в неё не верю, да и не хочу верить. да и не страна это теперь, а так, жалкое подобие.

Ирина Соболева

Путинская власть вся насквозь на вранье и жестокости.

Пырсов Вячеслав

При Брежневе помню (из юности ) году в 1983 по-моему, покупал магнитофон " электроника" в магазине "Всё для дома",на Волгоградском проспекте в Москве за 144 рубля он подешевел на рубль, дружки покупавшие ранее такой магнитофон брали его за 145! И много ещё таких приятностей было... Телек в кредит брали, и это была фактически рассрочка, не как сейчас....

Елена Сивохина

В наполненности прилавков магазинов. (и не только дорогими товарами)
В свободе выбора (что одеть, что смотреть, куда поехать)
Те, кто хорошо работает, живут гораздо лучше лодырей и бездельников (нет уравниловки)

Мария Нахапетова

платила 25 рублей квартплату и 2 рубля 50 копеек за телефон, зарплата была с премиями до 200 рублей и плюс всегда можно было найти халтуру на полставки .
Питание где то было 2-3 рубля в день максимум и всегда было что отложить на отпуск и ремонт
на работе комплексный обед был 80 копеек и были места, где ещё меньше платили за обед или кормили даром - на пищевых комбинатах и в столовых своих работников
Воровал у нас только один - главный хозяйственник, хотя и доставал всё для предприятия всегда через свои связи ))

Лена Вечкилёва

140 сортов колбасы на прилавках которые старики купить не в состоянии

Марина

Примерно так же, только масштабы воровства выросли на порядки.

Светлана Быковская

ЖКХ, ОРС, зарплаты...

Па
Павел

Двойников больше.