Оксана Фёдорова

Евреи, а вы чувствуете что Израиль сейчас находится в фазе брежневского нетаньяховского застоя? Держать и пущать?

Вот и вся нехитрая национальная идея. Перестройка Шарона не удалась в связи со скоропостижным и подозрительным недугом покойного и сам Израиль точь в точь повторяет судьбу СССР .Лихо начали вооружились до зубов от врага внешенего и былы повержены врагом внутренним

Руслан

Вы таки нагнетаете, не стоит. Я ничего не чувствую,

Дмитрий Макаров

Внутренние проблемы не менее серьезны, чем проблемы внешние. Коррупция, интересанты политики, монополии, перекосы в социальной сфере. За время правления Биби ничего из этого списка не исчезло. Добавился еще один - инфильтранты. Биби давно пора освободить премьерское кресло.