Ольга Булатова

знают ли современные "евреи Израиля" что они к древнему Израилю имеют очень отдаленное отношение, тем более к семитам?

Степан

Знают, на Бл. Востоке вообще всё поменялось, что египтяне, что израилетяне, к проживающим когда то там людям никакого отношения не имеют. Пирамиды строили не пращуры современных арабов, как и по пустыне 40 лет бродили не пращуры современных иудееев.

Искандар Акбаров

Как же тогда у них там порядки строже чем у немецких фашистов по доказательству чистокровности и запреты вступать в межнациональные браки?

Роман Иванов

семиты - это племя арабов, евреям это скорее всего известно

Людмила Берникова

Так же, как и россияне к роси.

Мила Milashka

конечно знают. Они там такие разные - и блондины и брюнеты и негроиды и тюркоподобные. Разве они все могут быть одной национальности?

Карасев Евгений

Все Евреи знают Тору, Письменную и Устную. Это -- неизменно.

Эльвира

Евреи вообще НИКАКОГО отношения не имеют к древним диким племенам арабов-семитов-иудеев.