На
Наталья

зачем евро с долларом. имеют россию во все щели?

Ден Кочуев

Россия позволяет это для большей эффектности собственного триумфа

Юлия

А нам народу ваши щели никак не беспокоят

Жанбу Калбаева

для поднятия народного патриотизма

Lydmila Timashkova

Дали возможность спекулянтами, скупить по завышенной цене доллары . А ты слюной исходишь, слепец .И ты геморрой свой в печали рвешь, повеситься хочешь, как Ельсон, которого из политбюро исключили когда . Ну ка, про еврейских предков своих расскажи? Правый сектор к тебе уже там едет? откат будешь выплачивать, что жив еще . Мимикрию твою выявят, куда драпать будешь ?

Сергей

Сопли утри.

Серёга Малышев

Для того, чтобы в России изобрели новый вид унитазов )

Оксана @@@@@

Смотри дальше своего носа!!!

Виктор Семилетов

тебя видать от имели по самые гланды )