Александр Степин

Почему тайваньские евреи так ненавидят Израиль?

Елена Харитонова

скинь ссылочку про тайваньских евреев

Zaza Badurashvili

пока америка платит будет модно быть евреем и ненавидеть израиль. а как только америка перестанет платить то израиль исчезнет точно также внезапно как и появилась.

Лидия Никольская

Ты уже и до Тайваня добрел)) ) Когда интересно все таки самой Россией озаботишся

Александр Дашкевич

За то, что израильтяне оказались похитрее тайваньцев и доят США покруче в несколько раз

Ольга

точно?

Анастасия Титовец

Спросите у них.

Светлана Зюзина

Не знаю и знать н ехочу

Анна

почему тайваньские и не только тайваньские русские ненавидят Россию?

Тигран Пртавян

Автору вопроса: - Голова современного человека настолько перегружена разной ненужной информацией,
что управление зачастую берет на себя жопа.