Надежда Николаева

Почему Евреи так ненавидят остальных людей?

Вопрос стоит не о том, кто кому завидует, не о том кто умнее или глупее. А именно, за что Евреи ненавидят людей.

Big Z

они не люди.
да и современные люди это помесь евреев и ещё много чего не лучше евреев

Владимир Михеев

Да не то что ненавидят, но считают себя лучше других. Это не секрет, это записано в их древних законах. Но многие из них реально очень умные и образованные (это тоже факт)

Александр Мерзляков

А почему русские такие дебилы, что только завистью живут!

Наталия Палчей

А вы как считаете?

ОК
Оксана Ковригина

На мой взляд они такие люди из того же теста. Ничем они не отличаются от нас. Единственное что они стремятся к знаниям но эта черта хороша для всех. Я учился с Александром Штрамбрантом и отмечаю и даже сейчас после почти сорока лет после окончания института его хорошие математические способности. Отсутствие тяги к алкоголю. И он был постоянным парнером одной девушки несколько лет учебы. На второй партнерше и женился и сейчас живет в Нью-орке. Редкий случай москвич Валерий Воздвиженский увлекался алкоголем но по сравнению с русскими.... небо и земля. Никогда я не замечал ненависти с их стороны. Владимир Олейников подсиживал меня на работе но это тогда типовой случай социализма. Надо просто ормально к всем людям от носится и будет вам респект.

Екатерина Балашова

Религия у них такая и воспитание.

Ольга Данилова

потому что кто-то задает подобные вопросы)))))

Сергей Каргин

У тебя заболевание мозга, в Израиле хорошие врачи.