Елена Попова

За что Евреи ненавидят Библию ?

Да, да.... Именно Евреи и именно Библию

Оксана Кузина

что за бред? библия - это часть талмуда

Елена Захарова

Они ненавидят только Новый Завет.

Фатима Мамсирова

спросил Добрый врун
Я лично только тебя ненавижу

Александр Белавин

Слышал звон, да не знает где он)

Дмитрий Кабанов

и эта любовь взаимна...

Elena Elena

Кто Вам это сказал? Пойдите и прочистите лжецу и выдумщику рот мылом...

Nik Kl

они её и написали вообще то

Виктория Покаместова

че за хрень ?! от Ереев и пошли другие веры.. Христианство, Ислам ...

Татьяна Комирко

Они отрицательно относятся к Евангелию, т. к. авторство этого писания принадлежит И Христу, --
(хоть и записанно Оно апостолами) которого они ненавидят считая лжепророком--это во первых. Во вторых: он обличал еврейскую старшину, и это ещё один повод для ненависти. . И в третих: главный позыв Евангелия --"Возлюби", и ближнего и врага,. .

Анастасия Леванова

Библия - это ТОра . Они её уважают.

Вячеслав Гостев

Потому, что в нее входит Новый Завет, который они не признают. В Новом Завете господь расторг договор, заключенный между ним и евреями. Т. е. о заключении указанного договора об богоизбранности народа Израиля сказано в Ветхом Завете, а о расторжении этого договора в Новом Завете. Вот и призерают библию.

Евгений Румянцев

Что в вашем понимании Библия ?!
Библия-Тора (Ветхий Завет) , или Библия-Новый Завет (Скопированный с Ветхого) ?!

Ир
Ирина

Глупость говорите