Санёк Неугамонный

Почему евреи не дописывают Библию?

Можно же денег заработать

ОК
Ольга Криницкая

Той, которая есть, хватает для получения прибылей с дураков с промытими мозгами.

Ру
Руслан

Бумагу с чернилами жалко

Александр Абросимов

А зачем? Все уже написано. Не дописываем же мы, например, за Пушкина его стихи или "Евгения Онегина"... Так и Библия. Что было - то было...

София Живилова

Они нефтянные месторождения в Сибири скупают. Это прибыльнее.

Денис Симаков

потому что написанного вполне хватает для манипуляции другими народами

Овчинников Алексей

им торы хватает.. . они новоделом не занимаются

Оксана Семенкова

А кто ж им даст то?

Екатерина Лейко

Все фантасты сохраняют интригу. Вторая часть талмуда упала в США вот они туда и уезжают на поиски.

Ка
Катя

Их власть на этом поприще кончилась после 12-ти апостолов. Управление взяли другие в свои руки.

Са
Саша

Плохо за новостями следишь - они её уже переписывают. В частности исход из Египта.

Serge

Библия включает в себя две книги - Ветхий Завет и Новый Завет. Это Священное Писание предназначено всему человечеству - особенно Новый Завет. Дописывать ничего не надо - всё уже сказано и всё свершилось - всем народам Земли принесена Христом благая весть, что человечество спасается от вечной погибели через крестную жертву Христа, принявшего на Себя наши грехи и примирившего нас с Богом и тем открыв вновь для нас врата Рая.