Юлия Кормилицына

почему бог перестал дописывать библию? про царя Ирода всё расписал, а вот про Путина писать уже не стал?

Дима Павлов

Не та фигура для Библии, не та фигура для Бога.

Алексей Шивыдкин

а боги её никогда и не писали, писали только, так называемые апостолы

Юрий Мотр.

потому что раньше, когда бог в контакт с человеком, ему все верили, а сейчас сажают в психушку как шизофреника

Алёна Ручкина

Написано же ро второе пришествие

Morven T

Если у тебя богатая фантазия и есть чуть логического мышления перепиши или допиши и грамоты особой не надо.

Татьяна Бужак

Бог писал Билию? Это, что то новенькое.

Татьяна Козлова

Царь Ирод-это Ульянов-Бланк собственной персоной!

Наталия Пахомова

Читала ли ты библию? В этом я очень и очень сомневаюсь. Если бог как ты говоришь написал о ком то там, то к ней обращались как пророческой.
А вообще мне известно, что её писал вовсе и не бог.