Татьяна Косачева

Правда ли что Иудейский царь Ирод Великий был больным некрофилом ( вопрос внутри ) ?

Пишут что еврейский царь Ирод 7 лет хранил тело своей мертвой жены Мариамны в меду . Правда ли это ?

богоизбранные некрофилы.

Любовь Саверская

Вы сдохнуть собрались???)))) )
Таки пусть трахают вас живыми!))))))))))))))))))))) )
Было бы кому)))))))))) ) гыгыгыгы))))))))

Ел
Елена

А, так вот кому православные подражают))

Владислав Трофимов

Нет, он был очень здоровым некрофилом)

Алишер Назаров

Ну ты и грамотей. Некрофил, это человек, который имеет сексуальные связи с покойниками. А тут всего лишь хранение покойной. Выбирай слова.

Ольга Логодо

Ирод Великий был не евреем а идумеем. Это римляне поставили его царем ( император Октавиан)

Лада Ангел Курбанова

"Комплекс богоизбранности есть следствие комплекса неполноценности"

Александр Кирюхин

А вы знаете что сейчас делают люди многое чтоб отдалить людей от Веры Православной. Не верьте всему что пишут против Православия и Веры.

Виктория Осипова

Автору: получается что Святые мощи в Церквях, Мавзолеи с покойниками, и т. д.. .
тоже наследствие иудаизма....