Ангелина Комбарова

За что называют царя Петра великим, неужели за окно в гейропу ?

На
Наталья

Кто бы что ни говорил, а именно при Петре Россия из отсталых, в том числе и в военном плане, превратилась в одну из величайших стран до 20 века. А вы, уроды, этого не цените, и говорите о какой-то хуйне про "гейропу".

Nastena

Он работал на Госдеп.

За
Забияка

Показал что помимо репы и лаптей есть условия еще лучше

Анна Матюшенко

за флот и за питер

Дмитрий Жарков

Пинками загнал народ в счастье.

Вя
Вячеслав

надо было еще тогда майдан подавить жеско боярам и бороды бы сберегли и головы и стали бы депутатами

Светочка Лебедева

уууу русофоб царь был, нужно было стену строить на границе с гейропой, а он окно пробил (

Наталья Саглаева

он высокий был)))

Andrey Bezugliy

за то что он все колокола переплавил в пушки

Антон

мы, русские, называли его чертом, а немца и европа назвали его великим.