Сергей Васильев

А есть ли взаимосвязь между Арапом Петра Великого, Пушкиным, Толкиеном и Саломоном, Давидом и царями древнего Египта?

МОЖНО ВОПРОС ЗАДАТЬ И ПО ДРУГОМУ. Так куда делось кольцо неограниченной власти и судьбы мира? Последним владельцем кольца был дворянин А. С. Пушкин .

Алексио

они украли мою прелесссть...

Оксана

Если бы у Пушкина было такое кольцо, стал бы он такой лёгкой добычей досужих клеветников и заезжих интриганов мелкого пошиба? !
У Пушкина был перстень с древнееврейской надписью, он его подарил Жуковскому, Жуковский - Тургеневу, Тургенев - Полине Виардо. В марте 1917-го года перстень пропал.

Юляшка

Прям рагу какое-то получается, совсем как у Джером К. Джерома.

Альбина Айсина

СОЛОМОН ЕПРСТ!!!! сАломон это кто такой????