Люба Якуничева

адо ли вообще великой России общаться с Гейропой если они педики?

Юлия Козлова

все станут парашниками как ты, красаффчег)))

Ольга

А что в себе не уверен, не устоишь?

Евгений Дёмичев

Не кизди, столько педиков и педофилов как в Рашке нет нигде на свете. Нашел тему для манипуляции .

Максим Драпов

тя, ябут, красаффчик. . и эт правильно. И будут тя ябать по самые не могу )) КРАСАФФЧЕГ, ТЫ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ЖИТЕЛЯ ШЕКЕЛЕФФКИ? ЧТО ТАК... ВСЕ ПЛОХО СТАЛО?

Artem

красаффчег, свинья везде грязь найдет.. . Эт для тебя, жителя "шекелеффки"...

Иван

Не надо, но приходится.

Марина .

Странно слышать, такое от педика)))

Hадежда Рысенкова

Меня их ориентация не волнует. Мирных жителей уже массу убили на юго-востоке Украины. А они как воды в рот набрали. Жалкое предательство. преступное. верней.