Бакытбек Ныязбеков

Почему дети Олега Царёва учатся в Гейропе, а в не великой России?

зачем мне завидовать? я в Германии живу

Александр

И вообще, почему дети многих состоятельных россиян учатся в гейропе?

Игорь Титов

А какая разница? Для него и то, и другое - заграница.

Евгений Кардаш

Он же из этих, политиков. Где вы видели детей политиков которые учатся не в европе? В Университете Патриса Лумумбы?!

Алмаз Фархутдинов

У меня племянники тоже в Европе живут, представляешь? Мне теперь каяться, публично?
Что за уровень мышления такой, приводить несвязные аргументы, в виде вопроса?

Александра Сидорова

Это у самого Царёва и надо спрашивать, а не у нас