Сохиб Ашуров

Почему в России не учат заниматься бизнесом?

Екатерина

Как спиздить -многие и так знают !!

Эдвард Гладкий

потому что учат

Леонид Зенченко

Еще никто не знает что это - бизнес...

Андрей Рубцов

у нас в городе были беслпатные курсы по предпринимательству от гос-ва)

Ks

ЦБ предложило ввести в школы уроки фин. грамотности. Это не совсем одно и то же, но все же.

Максим Сергеевич

А кто должен учить?

Анастасия Гусейнова

Потому как заниматься предпринимательством в России разрешили только 20 лет назад, за такой короткий период невозможно сформировать институты соответсвующие и подготовить кадровый состав. +нынешнее правительство не заинтересовано в этом по разным причинам .

Света Силантьева

Учат! Но на учебе как раз и делают бизнес, подтвверждение куча бесмысленых бизнес курсов, от самых простых до МВА

Ро
Ромка

В России бизнес это воровство Чем больше украл тем более успешный бизнесмен