Екатерина Васина

Почему женщин в России не пускают в большой бизнес?

kp.ru/radio/stenography/37471/

Олег Захаркин

А жена мэра Лужкова, Елена Николаевна тогда как же)

Наталья Попова

потому, что завтра они могут не пустить

Абдуллоев Олимжон

А кто Вам сказал что нас не пускают? У Вас устаревшая информация)))

Павел Андреевич

А Батурина?

Наталья Виноградова

Ты пиздабол Иван. Больше нечего сказать.. .
Ну сам посуди- ты хуйню прогнал!
Ты блидь даже не знаешь каким может быть пиздец бизнес у женщин. Ты тупо с бомжихами чтоли общаешься или тебе надо что то ещё пояснить может сводить тебя в женский КБ чтобы ты ахуел или как там женщину танкиста не видел? Да ты девственник чтоли. А интернет людям зачем, не чтобы из помойки выуживать нужное инфо или ты как подконтрольный сучеблуд ты как мышь чтобы для эксперимента над животными чтоли я хуй знает но походу что так
Удали себя нахуй из интернету не позорься!

Ви
Виктория

Почему не пускают?? ?
Пускают, только они блондинки или накрашенные.

Рамиз Назаров

здрасьте - приехали! а жены чиновников?

Юлия Ха

наоборот, его РАСПУСТИЛИ до нельзя он здесь хозяйничает..

Андрей Горбачёв

Как это "не пускают", а Путин?

Надежда Маланьина

Этому мешают привычки, стереотипы, но все меняется. Общество уже движется в этом направление. Малым бизнесом занимается очень много женщин И ОЧЕНЬ УСПЕШНО. Скоро они покорят и большой бизнес. С каждым годом женщин становится все больше и в бизнесе и в политике. Царство мужчин скоро рухнет))) Пока мужчина просчитывает риски, женщина уже действует! Она смелее и эмоциональный интеллект у нее выше, и совмещать семью и карьеру женщины научились. просто еще не все стереотипы уничтожены. Например, мужчина не берет на ответственную должность молодую девушку, почему? Боится, что через месяце пару она выскочит замуж, потом через пол года уйдет в декретный отпуск, потом часто будет брать больничные и тд... А ведь ей нужно с чего-то начать свою карьеру.. Не пускают, потому что боятся, то того, то другого, то самих женщин)))) Но известно, там где в бизнесе присутствует хотя бы 40%ЖЕНЩИН-БИЗНЕС ИДЕТ УСПЕШНЕЕ! Это в самом деле так! ВСЕ ВЕРНО!