Рустам Бафоев

Что выгоднее - работать или бизнесом заниматься ?

Наталья Труфанова

Займись бизнесом - еще одним миллионером больше будет.

Сергей Верба

кстати бизнес - это работа, да еще какая...

Sw
Sweet

Пахать на дядю - проще, никакой ответственности, халтурь сколько хочешь пока пинка не дали, и з/п получай вовремя. Если свой бизнес - вкалывать будешь как проклятый, и никаких гарантий - можешь остаться с членом в руке.

Екатерина Милорадова

Хоть один согласился, что бизнес это не работа, а спекуляция, мошенничество и воровство...

Алексей Дмитриев

откаты стричь

Елена Степанова

Трудится-созидать, работать - раб по принуждению-ВЫБИРАЙТЕ САМИ.

Max

Типично русская постановка вопроса "работать ИЛИ бизнесом заниматься"...
А бизнесом заниматься - это значит не работать, а х. . и пинать. . .

Вот потому-то вы ни то ни другое нормально не можете "Бизнес по-русски: спереть вагон коньяка, коньяк вылить, бутылки сдать - а вырученные деньги пропить! "

Дмитрий Зайцев

быть чиновником....

Максим Брюлов

Во, ещё один выгоду ищет.... Трудиться надо, делом заниматься, а своё это будет или по найму будешь работать это уже не важно....