Ина Чолаку

кто-нибудь работает в бизнес центре? Чем там занимаются?

Трофимова Виктория

Слышала я много нехорошего об этих бизнес центрах; берут вроде на работу, просят купить униформу и оплатить обучение, а через месяц ставят перед фактом, что испытательный срок не пройден; так что идти можно, а деньги вносить не торопитесь.

Эрадж

Соседнее здание через дорогу. Видимо играют в пасьянсы, торчат вконтактике, курят, бесконечно пьют чай и жрут пиццу. ППЦ! ! ХЗ когда работают и чё делают.