Валька Чупина

все, кто занимается бизнесом-что можете сказать-сама не занимаюсь, не бойтесь

есть ли спрос на ваши услуги и товар? расходятся ли или нет? потому что смотрю-все крайне пустует, клиентов и покупателей просто нет , площади отделы закрываются

ulyana.prokopeva

сейчас весь товар и деньги в нефтяной промышленности и это факт! если желаете убедится вот ссылка это бесплатно ввв.ефремалек.прав.тв только английскими буквами за одно и послушаете мнение людей о товаре