Лидия

Хочу заниматься бизнесом и музыкой. Что выбрать?

Я никогда не любил гнаться за двумя зайцами сразу. Но у меня появилось желание заниматься и бизнесом, и музыкой. Не знаю, что выбрать. Я бы хотел сосредоточиться на чем-нибудь одном. А если и гнаться, то можно ли этих зайцев поймать?

Светлана

Заняться бизнесом. Идею. План. Дерзай. А потом балалайкай

Мария Саркисян

Бизнес. Музыка - хобби

Мария Белоусова

если есть реально талант в музыке, то стоит задуматься и решать уже сейчас, потому как время уходит, а выбор так и не сделан!!

Денис

Можно и на музыке бизнес делать. Музыку писать, потом продавать. Музыку играть на концертах за деньги.

Татьяна Ким

есть бизнес который не будет мешать заниматься музыкой